Контакты

100 лет EUGENE PERMA!

Контентная картинка

Дорогие партнеры, дистрибьюторы, стилисты-парикмахеры!

Мы с радостью и гордостью сообщаем, что бренду «ЭЖЕН ПЕРМА» исполнилось 100 лет!

Это знаковое событие в hair`s индустрии всего мира и компания «БЬЮТИ ХАУС», официальный дистрибьютор  в России французских марок «ЭЖЕН ПЕРМА» и «ФАВЭР ПРОФЕССИОННЕЛЬ», имела честь присутствовать на нем!

Пышное празднество проходило 4 дня, с 29 сентября по 3 октября 2019 года в трех географических широтах – Южный берег Франции, остров Корсика и Италия.
Более 500 почитателей и активных пользователей бренда собрались на это праздник красоты, профессионализма  и инноваций! 

Вечерняя церемония и грандиозное шоу прошли в знаменитом отеле «НЕГРЕСКО» в Ницце, символе Лазурного Берега. Локация была выбрана не случайно – отелю, как и бренду – почти 100 лет! 

В отеле останавливались Камю, Кокто, Саган, Пабло Пикассо, Сальвадор Дали, Эрнест Хемингуэй, герцог и герцогиня Виндзор, Майкл Джексон, Энтони Куинн, Катрин Денев, Шарль Азнавур, Ив Монтан, Джина Лоллобриджида и другие знаменитости. Традиции и история! 

Шоу прошло под розовым куполом Королевского салона, который был выкован в мастерской  Гюстава Эйфеля. Купол освещает четырёхметровая люстра, изготовленная на французском стекольном заводе Баккара (люстр изготовили две - одну для императора Николая II, который поместил её в Большой Кремлёвский дворец, а вторую - для Анри Негреско).

вернуться к списку новостей